ВЛАДИМИР МАЯКОВСКИЙ. ОБЛАКО В ШТАНАХ

Санкт-Петербург, Art Lab Medovarus

Александр Петров (для друзей просто Сашка) - человек, который находится в авангарде андеграундной питерской поэзии и, как бы странно не звучало данное изречение, поверьте так и есть. Ведь, как недавно уже говорили, Саша наш личный панк-поэт. А, может, не наш вообще, кто его знает?
Единственное, что мы знаем наверняка – Сашка смог сыграть ноктюрн на флейте водосточных труб. Теперь же он хочет повторить эту мелодию для наших гостей.
Месяцы подготовки, бессонные ночи репетиций, заучивание и осознание каждой строчки, каждого стихотворения, которое будет прочтено со сцены «MEDOVARUS» и вот, наконец, результат – сольный концерт Саши Петрова под названием «Облако в штанах», поставленный по творчеству великого поэта Владимира Владимировича Маяковского.
Владимир Маяковский часто бывал в Санкт-Петербурге. Этот город буквально пропитан энергией великого футуриста. Проспекты, скверы, дома - всё до последнего камушка напоминает нам о том времени и той эпохе, о духе людей, что тогда жили. Многие из них оставили нам способ оказаться в прошлом, собрав всю эту энергию Питера. А сделать это можно только с помощью творчества!
И у Саши Петрова это получилось! Если вы хотите окунуться в жизнь Владимира Маяковского, буквально оказаться в прошлом, то приходите 7 февраля в 20:00 в бар «MEDOVARUS»!

Санкт-Петербург,
Мучной пер. д5
Купить